InMineCraft.ru Блог Мысли вслух

Мысли вслух

skShaD Автор: skShaD 2415 0 30.03.2013
Креатив в МайнКрафте

Всем добра. Этим утром мне вдруг захотелось разбавить затишье в блоге и черкнуть несколько строк о том - о сём, ну и конечно же поговорить о главном - нашей миссии.

Если откатить время на 692 дня назад - никаких глобальных целей мы тут не ставили, постили скриншотики, тролили друг-друга в чатике и все было здорово даже при посещаемости в 10 - 30 человек, из которых половина - давние знакомые.

Со временем все стало менятся, к нам приходило все больше людей, прибавлялось ЧСВ , и вот неожиданно мы уже сообщество, не какое-то там мега комьюнити, - а что-то такое среднее и не очень большое, но со своей историей, традициями, атмосферой, и конечно же - целями.

Если обернутся назад, посмотреть вокруг, на сайты по майнкрафтику, на севера, на то, - что делают люди, не за бугром, а именно здесь, - у нас в РФ, то как-то становится немного обидно. *В этот момент мне хочется порвать на себе последнюю майку и возразить: Мне за Державу обидно!*

Вот можете меня троллить, закидывать тухлыми помидорами, говорить - "да ты же в конец упоролся" или "окончательно зажрался" - но я в упор не вижу, чтобы у нас в РУнете кто-то активно пытался продвигать идею креатива в МайнКкрафтике. Причем не столько продвигать, а сколько развивать, - пытаться побудить общественность к созданию чего-то более невероятного, более интересного, более выдающегося, побуждать к тому, чтобы ребята ставили перед собой какие-то цели и стремились их реализовать.

Конечно, быть может я многого хочу от людей, но, мне ребятки печально за все то, что я наблюдаю, лишь единицы из всех тех, кого я знаю, - нашли в себе силы сказать нет этой чертовой однотипности! А как же остальные? - Это уже вопрос риторический.

Кстати, как вам новая главная? Читали те пару строк в самом низу? - Конечно до идеала еще далеко, будем работать, пилить-пилить и еще раз пилить, пока не запилим так, что будет офигенно, в общем, суть проста: наш путь выбран.

Развитие креатива в рунете Так что друзья, будем развивать креативчик в рунете в меру своих сил, в меру своих возможностей, будем переть как танк по бездорожью вперед, пока не сделаем какой-то мега-прорыв о.о

Быратюнь, а ты с нами? - Тогда наша площадка в твоём распоряжении!

- Пиарься, взрывай мозги массам, покажи, - на что ты способен, покажи, - на что способна истинная Русская душа, - заставь всех тех, - кто тебя окружает просто охренеть!

Я знаю, - ты это можешь, поверь в себя, как я верю в тебя!


Авторизуйся или зарегистрируйся, чтобы оставить комментарий.