InMineCraft.ru Блог Возвращение в СтимПанк

Возвращение в СтимПанк

skShaD Автор: skShaD 2501 0 13.10.2012
Здравствуйте дорогие друзья и ценители креатива в МайнКрафте.
У меня для вас две новости, одна плохая, и одна хорошая, ну и конечно же начну с плохой :)

Сервера не будет еще как минимум недели две, а может и больше. Есть ряд фатальных проблем, решить которые я в одиночку чисто физически не могу. Поэтому если сие сообщение читает продвинутый кодер или команда кодеров, для которого или которых оптимизация сервера и настройка пермишенов, ровно как и плагинов, - обычное дело, просто свяжись со мной удобным для тебя способом.
Я гарантирую, что мы найдем оптимальный вариант взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества. Так уж сложилось, что у нас есть то, чего нету у других :)

Хорошая новость, - я таки запилил еще один видос и выкладываю еще один давний проджект, который в давние времена был построен на торт.фм, он пережил вайп, и в последствии, - крах сервера. Это тот самый проект, который был из серии экспериментов, - новый нестандартный стиль, полный психодел и нестандартность.
Да ты прав мой друг, это SteamPunk.
Меня часто спрашивали, почему именно этот стиль? Ответ прост, в один прекрасный день, когда Адский Чертог уже был достроен, а на тортике прошел вайп, я стал искать очередную порцию вдохновения, да и просто новые идеи, - и вот тут, внезапно, мне попадается арт из Арканума...
Чтобы было дальше, - уже не помню, помню только одно, - база артов существенно расширилась, появилось множество новых идей, ну и пошла полная психоделика.
И теперь мой друг, ты лично можешь к ней прикоснуться :)
Легенда: представь себе мир, горная порода которого обладает особым свойством, ранее еще неизученном, естественным образом она образует острова, которые со временем покрываются растительностью, на них возникает жизнь, появляются полезные ископаемые...
В этом мире много парящих островов, и некоторые из них уже стали частью цивилизации. Паровые двигатели, парящие корабли, воздушные шары, фабрики и мельницы...
Строительство города было начато не в самое лучшее время, народ бунтовал, многим не хватало ни еды ни денег, в итоге многие проекты не были сданы в срок. У жителей островов стимпанка осталась лишь последняя надежда, - новые поселенцы, которые смогут вдохнуть жизнь и помочь освоить новые острова, проложить воздушные пути, построить больше фабрик и больше домов. Будущее этого мира в твоих руках.

Скачать карту со Стимпанком (Альтернативная ссылка)
Внутри ты найдешь два текстур пака, один из них, - моя особая разработка, используй их, чтобы в полной мере понять авторский замысел. Для их корректного отображения понадобится Оптифайн или HD Патчер. Внимание, есть CTM.

А что же с новым проектом? Эшвиль строится, медленно и неторопливо, в его мире воссоздается с нуля полностью уникальный нестандартный ландшафт, сначала целые континенты уходят под воду вместе с лесами и болотами, вместе с равнинами и пустынями, а уже затем на их месте взмывают в высь огромные горы и невообразимые острова.
Много вещей было переосмыслено и переделано, и еще больше будет переделано в будущем. Это будет сложно, но не невозможно, так что, как только появится что-то более внятное, что можно уже показать, я сделаю полноценное видео :)

Спасибо за интерес, желаю тебе удачи и креатива. Не забудь подписаться на нашу RSS ленту и на наш канал на ютубе, так ты узнаешь быстрее других о новых плюшках ИнМайна :)
UPD: для тех, кто хочет поставить карту на паблик сервер: сие возможно исключительно после указания прямой индексируемой ссылки на наш проект в виде копирайта: © By Ash | InMineCraft.ru

Авторизуйся или зарегистрируйся, чтобы оставить комментарий.