Какие текстур-паки вы используете? - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Minecraft » Текстурпаки » Какие текстур-паки вы используете? (МайнКрафтерский соц. опрос)
Какие текстур-паки вы используете?
Какие текстурки вы используете?
1.Стандартные[ 9 ][17.65%]
2.Не стандартные 16x16[ 4 ][7.84%]
3.HD 32x32[ 21 ][41.18%]
4.HD 64x64[ 11 ][21.57%]
5.HD 128x128[ 2 ][3.92%]
6.HD 256x256[ 4 ][7.84%]
Всего ответов: 51
skShaD
skShaD
Сейчас многие ищут разные и интересные texture pack'и для МайнКрафта, поэтому мне стало интересно, - а какие используете вы?
skMorgan
skMorgan
никаких trollface
Джек
Джек
Скорпио, даже дефолтный? Ты суров ne-ne-slishal
skMorgan
skMorgan
trollface все именно так tru
donPaul_ua
donPaul_ua
Я использую свой пак aka Re-Up. Хоть он и 16х16, но потребуется патчер, так как там кастомная лава и вода
Kn1Fe1997
Kn1Fe1997
Ash, а какой ты используешь текстурпак на скринах "Города Забвения"?
skShaD
skShaD
Модифицированная версия пака ДжонСмита
Kn1Fe1997
Kn1Fe1997
Респект, спс))
skShaD
skShaD
Стандартные реально не тру coffee





Траву с цветочками показывать не буду, чтобы сильно не шокировать и не порвать чьи-то представления красоты -_-
3135267.png (1.30 Mb) · 4994571.jpg (384.5 Kb)
skShaD
skShaD
Будет сильно отличаться, если тематичный пак запилить, к примеру какой-нибудь ласт дейс - http://www.minecraftforum.net/topic....-on-p55

Quote
Боялся пробовать, потому что это как наркотики - один рас поставишь, и в дефолтные играть не сможешь никогда

Так и будет - поставишь HD текстуры и уже на стандарт возвращаться не захочется, поскольку Майн реально станет краше и необычнее. В начале тоже всегда твердил - типо паки это вся шляпа, но когда присмотрелся - попробовал, реально все изменилось.

Угу, скоро тему создам и там его выложу.
vov4ic
vov4ic
Ash, Незнаю мне на простых даже нравится играть
skShaD
skShaD
Я идеалист - предпочитаю когда чисто визуально все круто и чётко выглядет, на стандарте все слишком просто.
skShaD
skShaD
Nazgulik, ну вот меня эта простота и напрягает ) особенно трава с цветочками, это просто жесть )
KoPalKo
KoPalKo
Беру все самое красивое из разных паков, но добавляю и свое.
__BrodyagA_
__BrodyagA_
я пользуюсь диско)
Форум » Minecraft » Текстурпаки » Какие текстур-паки вы используете? (МайнКрафтерский соц. опрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: