Что у вас произошло? - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » О жизне, работе, реале » Что у вас произошло? (Хорошего или плохого?)
Что у вас произошло?
skShaD
skShaD
Сегодня заметил, что каким-то непонятным образом данный тред выпилился, поэтому запускаю его снова, мало ли, кто-то захочет поделиться с остальными своими впечатлениями или рассказать о каких-то событиях произошедших в реале :)
skShaD
skShaD
Да, и пока я далеко не убежал, расскажу некоторые события.

В прошлый понедельник ушел из жизни родной человек, поэтому я до сих пор нахожусь в неком трауре, но не отчаивайтесь, не стоит сразу заваливать меня меседжами в стиле - "держись, все будет окей", - это не поможет.

Все пройдет со временем, как говорится, время лечит, выберусь как-нибудь. Грустно, тошно, не до чего, но это все естественно, много лет назад я уже проходил через это и стараюсь воспринимать события как надо и не перекручивать с самокопанием и различными эмоциональными выпадами. Детали я естественно раскрывать не буду, - мои проблемы, это мои проблемы, - ими я обычно никого не подгружаю.

Далее моё свободное время сократилось примерно на 50% ввиду прохождения php курсов, это наверно затянется еще на пару месяцев. Давно подумывал над этим и опять таки, в наступившем решил устроить больше экшена. По началу вроде все идёт как надо. И возможно, это позволит в будущем расширить возможности нашего сайта по средствам внедрения новых интересных примочек. Посмотрим.

В целом, пока отошел от креатива по понятным причинам, но уже скоро планирую вернуться.
К слову, пока я, скажем так, отдыхаю от Майна, я занимаюсь новым внешним обликом и концепцией нашего сайта. Мне мысли о редизайне и о изменение концепта посещали уже давно, и в этом году от идей я перешел к действиям и уже активно взялся за макет и стили.
Уже есть прочная основа, и еще раз замечу, мы пойдем в сторону персонализации, смена названия не произойдет, но главная будет больше информировать посетителей именно о проектах как моих лично, так и нашей команды IMC.
Раздел "Проекты" как и ряд других будет выпилен, все желающие делиться своими проджектами смогут это делать либо в нашем паблике, либо на PMC. По сути дела вопрос уже решенный.

Если конкретно по новому дизайну или функционалу, или еще чему-то появятся какие-то идеи, вы можете их черкнуть здесь.

Конечно я мог об этом черкнуть в паблике и в блоге, но пускай все будет тут :) Не теряйтесь господа.
endernyasha
endernyasha
А у меня заболел кот. Цистит. Сегодня бедняжку катетер ставили в одно место, щас он под наркозом валяется в ванной. :(
Natalisn
Natalisn
С новым годом друзья мои!
Petrawet
Petrawet
Машу рукой всем
Форум » Курилка » О жизне, работе, реале » Что у вас произошло? (Хорошего или плохого?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: