Ваши впечатления о Industrial Craft'е - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Ваши впечатления о Industrial Craft'е (Соц. опрос населения МайнКрафта :))
Ваши впечатления о Industrial Craft'е
Понравился ли вам Industrial Craft?
1.Определенно! Он меня просто прет![ 41 ][74.55%]
2.Да, хороший такой мод, погамать в него стоит[ 10 ][18.18%]
3.Нормально так, разок погамать можно[ 2 ][3.64%]
4.Не впечатлил, предпочитаю оригинальный Майн[ 1 ][1.82%]
5.Вообще не вставило! Это бред![ 1 ][1.82%]
Всего ответов: 55
skShaD
skShaD
Голосуем wink
Nezhdanoff
Nezhdanoff
Определенно! Мод шикарнейший!
Хвалився кiт, що вiн убрiд, днiпро перебреде. Та як пiшов, то й не прийшов, нема кота нiде.
Arvend
Arvend
Как-то раз, я, привыкший к алмазному буру, который выпиливает все в 4 раза быстрее алмазной кирки, попробовал добывать руду каменной... Это было жестко) Однозначно за Industrial Craft!
skShaD
skShaD
Как не странно мне в IC больше всего порадовала сама идея энергетики, - провода, оборудование, а лазеры и буры, это уже так, приятное дополнение.

Надо будет потом потестировать, как он сдружится с эзером, потому как хотелось бы его к себе на сервер поставить ^^
vizg211
vizg211
Класс, ставить этот мод стоит. cool
Arvend
Arvend
Ash, если я сказал о бурах, то это не значит, что мне из всего ик понравились только они)
skShaD
skShaD
Arvend, этот меседж никак не был с твоим связан wink

Просто было как-то мнение, что я на него перешел, чтобы быстрее шпиль построить (с помощью бура и лазера процесс на 60% ускорился)
Arvend
Arvend
Ясно)
skMorgan
skMorgan
Безусловно эпичный мод для майнкрафта! С ним, открывается больше просторов для идей и творчества( а так же и крафтинга). У кого нет такого мода, ОЧЕНЬ рекомендую скачать и поставить. happy
KoPalKo
KoPalKo
Он меня прет, хоть у мну его нету! cool
PedrO
PedrO
Просто не слов для того чтобы выразить как мнея прет от Мода
Almaleksei(Alma)
Almaleksei(Alma)
Залейте клиент , где только нужно кнопку нажать чтобы оценить)
skShaD
skShaD
У нас есть пошаговая инструкция, как его устанавливать. Клиент у меня в силу ряда причин канул в забвение.. Все никак руки не дойду запилить его снова.
Zuraki
Zuraki
На самом деле мод шикарен :) в силу специфики мышления, в первый раз в него играл на хардкор режиме, без всяких модов и пр. Зависал по 10-12 часов в день, ваяя и обустраивая технологически своё жилище...
Когда наконец обустроил всё, что надо для жизни... и решил замутить ядерную электростанцию, и за одно испечь в пирог, чтоб отпраздновать... спустился к себе на ферму в подвал и... был звеpки расстрелян четверкой скелетов :( Ну и... все что нажито погибло... ибо хардкор беспощаден) сейчас просто креативлю... но все равно удовольствия не меньше tru
_cccP_
_cccP_
Мод просто супер но черт подери нужен сервер баккит!!!! zlo
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Ваши впечатления о Industrial Craft'е (Соц. опрос населения МайнКрафта :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: