Не работает advanced miner на версии 1.7.2 - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Не работает advanced miner на версии 1.7.2
Не работает advanced miner на версии 1.7.2
cemenlws
cemenlws
Добрый день.
Играю в индастриал experemental.
Развился до определенного уровня и возникла проблема.
оба авто шахтера не работают(и обычный и улучшенный)
полез качать разные версии индастриала, мне не помогло, forge тоже менял.
подскажите как быть, сторонних модов не стоит.
skShaD
skShaD
Советую перейти на 1.7.10 и поставить самую последнюю и актуальную версию IC http://ic2.player.to:8080/job/IC2_experimental/

Моды не совершенны, баги всегда рано или поздно проявляются, поэтому тут остается либо ждать новой версии мода, либо добивать автора мода постоянными баг-репортами, дабы он поправил неработающий момент в последующих версиях.

Не забывай делать бэкапы своего мира, а то мало-ли что-то пойдет не так, когда будешь прыгать на новую версию МайнКрафта.
cemenlws
cemenlws
Спасибо за совет.
Но с 1.7.10 тоже есть проблема.
Я играю с друзьями по сетке через tangle(открываю для сети коворю порт и они заходят) так вот, на версии 1.7.10 мы не могли играть, ошибку выдавало, даже без модов установленных.
а на 1.7.2 все впорядке было.
Пользуюсь вот этим лаунчером - Shiginima Launcher SE v2.000 ибо не знаю как подругому играть с модами в майнкрафт, а там все удобно и с forge все понятно.
То есть в 1.7.10 по сети я поиграть не могу, можно и перейти на 1.7.10 но все равно хочу играть с друзьями.
skShaD
skShaD
Если есть лицензия - можно открыть для себя тот же FTB http://www.feed-the-beast.com/ через их лаунчер ставится множество всевозможных мод-паков, при этом всегда можно убрать не интересные моды. Преимущество такого варианта в том, - что каждый мод-пак протестирован, там настроены конфиги, что исключает различные конфликты и баги, ну и самое главное - экономия времени. Все в одном месте, предельно просто и удобно.
cemenlws
cemenlws
Вообщем когда хочу поиграть в 1.7.10 выдает такую ошибку:access token cannot be null or empty.
Гугл ломается об эту ошибку и ничего путнего я не смог найти, что делать не знаю.

Добавлено (25.05.2015, 05:38)
---------------------------------------------
Ну что, нету тут знатоков что ли?

skShaD
skShaD
В ру сегменте возможно ответов и нету, а вот в забугорном - говорят про ошибку авторизации, когда используется пиратка, второй случай - когда аккаунт не прошел так называемую "миграцию".
cemenlws
cemenlws
А почему именно с версией 1.7.10 происходит??
skShaD
skShaD
Без понятия. На лицензии такие проблемы не проявляются.
Василий
Василий
Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8 (918) 260-98-71
Michaelzet
Michaelzet
Дмитрий +79258521541 маг, магия, возврат парня, коррекция судьбы, заговоры на любовь, энергетические воздействия, сексуальная привязка, просмотр жизненной ситуации, чистка от негатива, снятие венца безбрачия, восстановление брачных союзов, отворот любовницы от мужа, отворот от соперницы.

Гармонизация семейных отношений, Тантрическая магия, Любовный заговор, Верну любимую, Возврат супруга с помощью магии, Сильнейший любовный заговор, Обряд на возвращение любимого человека, Получить консультацию одного из сильнейших магов России, Сильнейший любовный заговор, Магическая защита отношений
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Не работает advanced miner на версии 1.7.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: