[FTB] Лаунчер и советы - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » [FTB] Лаунчер и советы (feed-the-beast)
[FTB] Лаунчер и советы
Lexor
Lexor
Хочу показать вам отличную штуку - FTB Лаунчер (feed the beast launcher). Про данную вещь знаю давно, фактически с основания данного проекта, однако на тот момент не понравилась, грезила большими возможностями и обновлениями, тем не менее было не то. Недавно Ash мне про нее очень удачно напомнил, моему удивлению до сих пор нет предела...

FTB




Удобный лаунчер, руссификация, сбалансированные, без багов и интересные сборки на любой вкус и мод, скачиваемые в один клик, и серверы к ним. Конкурсные карты, текстурпаки. Еще огромная площадка для общения и креатива. Недостатки конечно есть, но почти все незначительны.

Еще порадовала система директов по MultiMC, фактически вы можете впихнуть сборку в MMC и у вас все будет работать.

Скачать вы можете здесь:


(Нужен акк лицензии, если нет надеюсь в гугле не забанили.)




Тема будет допиливаться!

В планах:
- На базе FTB DireWolf 20 (техно) запилить сборку по хардкорней во всех планах.
- Сделать адекватный сервак к сборке (однако можно через открыть сеть для начала)
- Запилить креатив проект для InMine в особом стиле

Хотите присоединиться? Пишите в ЛС, главное талант и желание.
Меседж отредактировал: Lexor - Пятница, 08.08.2014, 17:27
skShaD
skShaD
Отличный материал. От себя добавлю, что есть еще достаточно интересная альтернатива - http://www.atlauncher.com/ - там тоже достаточно много всевозможных сборок, насчет того, нужна лицензия или нет, я не в курсе, но тем не менее.

Ну и еще один плюс в копилку FTB - большинство стримеров твитча юзают чаще всего их модпаки (что в свою очередь подчеркивает удобство и широкий выбор модпаков от этих ребят), если вечерком зайти - http://www.twitch.tv/directory/game/Minecraft можно лично в этом убедиться. Естественно, для комфортного просмотра надо хотя бы немного знать английский.
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » [FTB] Лаунчер и советы (feed-the-beast)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: