Прелести MineCraft`a - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Outdated » Прелести MineCraft`a
Прелести MineCraft`a
Wendy
Wendy
В сегодняшнем блоге мы рассмотрим некоторые прелести игры MineCraft. Вы сможете насладиться ими, смотри на скриншоты из игры и читая интересные рассказы про них.

И так, начнем. А начнем мы наш блог с обзора подземных построек, подземных лабиринтов и туннелей. Сегодня, играя в МайнКрафт, нечаянно, провалился под землю, и оказался я в "подземном мире". Там я увидел красивые постройки, водопады. Так же местами плескалась горячая лава. Давайте рассмотрим скриншоты:


На данном скриншоте виден туннель, не очень длинный, но все же. В конце видно, как туннель уходит вниз, а там горит свеча. Данная свечка дает нам понять, что свет и видимость в туннеле не спроста, а из за огня. То есть, я хочу заметить, что даже такая мелочь продуманна разработчиками игры MineCraft.

Далее мы рассмотрим подземные водопады, "водные ручейки", если так можно выразиться. Если честно, то выглядит не совсем реалистично, но зато от воды исходить журчание (звук настоящего водопада), а так же видно, что ручей уходит куда-то в недры земли. Так же вод землей я не раз видел разных существ, например, коров, одна из которых представлена на скриншоте. Рассмотрим подробнее:


Я, честно говоря, немного испугался, увидев корову под землей, имхо от куда ей там взяться!? Ну так Бог с ней. Как только я подошел к ручью, наша высоко уважаемая "коровка" убежала. На скриншоте вы можете рассмотреть подробную структуру водопада.

Далее по списку у нас поверхность земли, то есть уже мы не под землей. Рассмотрим лаву. Мне она понравилась, кстати, если вы, например, заблудились под землей, упали незнамо от куда или еще что-либо с Вами случилось, то найдите лаву и прыгните в нее, вы погибнете, но зато Вам не надо будет искать выход на верх, Вы сразу окажетесь на начале игры (у меня так было в мультиплеере).


Так же я нашел, непонятное для меня, сооружение фиолетового цвета, рядом с которым падали такого же цвета снежинки. Я попытался что-либо к нему применить, ударить, открыть, но не чего не произошло. Но позже я попробывал застрять в этой "штуке" и попал в "подземное царство лав".


Ну и на последок, хотел показать Вам как очень популярный персонаж игры MineCraft застрял на моих глазах в "яме".


© Wendy special for inminecraft.ru
Меседж отредактировал: Wendy - Среда, 26.10.2011, 22:21
6835029.png (81.5 Kb) · 2129535.png (252.0 Kb) · 4597700.png (303.8 Kb) · 3686988.png (333.3 Kb) · 0156412.png (210.9 Kb)
skShaD
skShaD
Одобрено свыше.

Об IC2 телеги будут? Актуальная тема, многим будет интересно.
Phornix
Phornix
Wendy, tru
Зы: А ты так написал про "подземное царство лав" и "сооружение фиолетового цвета" чтобы было интереснее?
Wendy
Wendy
Phornix, ну типа того, просто хочу писать более интересно, а примитивные слова - уже часом поднадоели.
Ash, скорее всего нет.
Форум » Архив » Outdated » Прелести MineCraft`a
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: