Башня Мрачного леса - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Outdated » Башня Мрачного леса (I"ll tell you about my plan)
Башня Мрачного леса
Astropooh
Astropooh
Приветствую всех!
Я пришёл в этот мир, чтобы построить наконец свою башню... Я уже довольно давно собирался это сделать, но в сингле не имею возможности, ибо лагает там здорово, а на серве, котором я играю сгрифят по-быстрому. Меня привлёк данный сайт со своим сервом приятной компанией, наличием, на мой взгляд, достаточно эпичных и красивых построек в средневековом стиле, которые придают мне особый настрой...

Что ж... Зохавывая пончик с чайком, обьясню что же я вообще задумал.
Башня моя не очень то больших габаритов (15х15 площади, высотой до неба) быть может с маленьким доком и подземельем. Саму Башню хочу сделать рельефной, в готическом стиле, чтоб было на что посмотреть оригинальный вход в виде... trollface увидите. Рядом с Башней в округе высажу сосновый лес (надо будет его как-то назвать) высотой сделаю его яруса в три (думаю понятно каким образом), таким образом мне хочется добиться затемнения в лесу, хочу чтоб он был мрачным .Среди леса будут маленькие домики, развалины... еще что-нть.

Ну вот, вроде, и всё, пока. Ждите скринов)...

Добавлено (08.10.2011, 23:23)
---------------------------------------------


Начало положено... Как видите рядом излучиина реки, где будет док, а рядом равнина - простор, который я засажу лееесом

Бездонная Бездна без дна
Джек
Джек
Удачи в творческом процессе good
Phornix
Phornix
Братюнь, задумка хорошая. Побольше тебе идей и сил. good
skMorgan
skMorgan
ne-ne-slishal Гламурненько выйдет
Astropooh
Astropooh
Спасибо всем за пожелания... Я пришёл сообщить, что на сей равнине уже кое-что выросло


Да... кучка деревьев пока что скромная, но я же не собираюсь всё так оставлять...
Бездонная Бездна без дна
skMorgan
skMorgan
trollface Мечта лесника Сергеича zlo Как раз то что нужно trollface

Добавлено (10.10.2011, 10:24)
---------------------------------------------
Я все время представляю наш будущий публичный серв со всеми этими постройками *_*

Домики, башенки, Тёмный лес zlo Лесник Сергеич trollface

Astropooh
Astropooh
Дада... Лесу, в его скором будущем, я думаю, понадобится свой лесник... Эндеры уже повадились вырывать блоки из стволов...
Бездонная Бездна без дна
skShaD
skShaD
Кстати меня лично весьма порадовала тема с высокими елками, смотрится весьма круто.
Astropooh
Astropooh
Моим монотонным трудом пятно Леса расползлось с последнего моего отчёта ещё ненамного... И, поскольку, мне немного поднадоело с ним ковыряться, я решил помесить Башню.


Да и кстати... "Башня в готическом стиле" эт я сказанул, конечно, под чем же я был? какой из меня архитектор? Вобщем буду делать её в ХЗ'ксом стиле (как выйдет) ...

З.ы. Эти четыре кренделя (по сторонам(с глоустоуном)) пилить то ещё удовольствие с моими кривыми ручками... По пять раз перепроверил каждый на идентичность... до сих пор не уверен.
Меседж отредактировал: Astropooh - Среда, 12.10.2011, 13:04
Бездонная Бездна без дна
Phornix
Phornix
Astropooh, Братюнь, не кипеши, с кривыми ручками не ты один friend а так интересно получилось...

P.S: А библиотека будет?
Astropooh
Astropooh
Буууудет)
Бездонная Бездна без дна
skMorgan
skMorgan
Quote (Phornix)
с кривыми ручками не ты один


ne-ne-slishal Есть тут у нас 1 парень, руки не пойми откуда растут - хотя целый город уже отстроил trollface

А если по сабжу, то круто
skShaD
skShaD
Quote
Есть тут у нас 1 парень, руки не пойми откуда растут - хотя целый город уже отстроил

ahha
Astropooh
Astropooh
Я снова пришёл, чтоб поведать вам о том, как идёт строительство...
Нуууу во-первых я запилил вход:

Как я и хотел - в виде черепка, но... на череп-то вроде и не похоже что-то мне в нём не нравится, вроде и неплохо, а что-то не даёт покоя. В голове проползают мысли о том, чтоб снести его и запилить заурядный вход (этакую арку, как у всех номальных башен и замков) , но я не могу решиться на то или иное...Поэтому мне интересно ваше мнение...
Так же, как можно заметить, вход оснащён мостом.

После небольшого перерыва я начал поднимать Башню вверх

И понавесил всякой хрени присобачил для красоты деревянные кренделя... Мне не хочется делать Башню из монотонной породы, так что будет и дерево, и стекло (окна), быть может, и обычный булыжнеГ или камнень.
Забегая вперёд скажу, что внутри будет винтовая лестница... небольшие мостики с выходом наружу... и тонны, тонны глоустоуна

Хотел было пожаловаться на криперов, эндеров, но... чёт влом.

А теперь убегаю в колледж bb okayface
Бездонная Бездна без дна
Nezhdanoff
Nezhdanoff
Quote (Astropooh)
Поэтому мне интересно ваше мнение...


Что я тебе скажу, братюнь: на мой взгляд - тебе нехватает практики. Старайся строить от души. Не пародируй Шада, Джеки или кого-то еще. Когда окончательно вырисуется вся картина - переделаешь вход на более подходящий.

Quote (Astropooh)
на череп-то вроде и не похоже


Сложно сделать черепушку такого размера... я посоветую поменять материал, бо я сразу и не понял что это череп.

Настраивайся на бесконечность...
Меседж отредактировал: Nezhdanoff - Пятница, 14.10.2011, 09:57
Хвалився кiт, що вiн убрiд, днiпро перебреде. Та як пiшов, то й не прийшов, нема кота нiде.
Форум » Архив » Outdated » Башня Мрачного леса (I"ll tell you about my plan)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: