The project Flitting islands - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Outdated » The project Flitting islands (Новый проект PeopleSee)
The project Flitting islands
PeopleSee
PeopleSee
Итак, вы уже меня знаете и дабы отвлечься от тематики "подземелья" и "строгого города" я решил создать новый проект. Название придумал легко, взял основную идею и перевёл на "язык решения проблем" (а английский), а вот и само название "The project Flitting islands", переводится как "Проект Порхающие острова" zlo .
И я, и вы, думаю, не раз видели проекты и карты с "Летающими Островами" где расположено множество зданий и декора (взять тот же СтимПанк или Эшвил нашего Ash`а). Но я не буду делать просто "деревеньку", я собираюсь сделать Огромный город на островах с квестами (но это в конце) и интересными зданиями, без ограничениями в стиле и высоте. Скоро выложу видео с первым островом и кину сюда ссылку, спасибо за внимание. Скриншот первого острова(это ещё не самый большой)


вот ссылка с видео http://www.youtube.com/watch?v=fxwxqeo7mzw&feature=plcp
Меседж отредактировал: PeopleSee - Вторник, 23.10.2012, 21:22
9199001.png (607.4 Kb)
Invisor
Invisor
Господи да поставь ты себе зомби мод, а то надоела эта надпись на красном на всех твоих скринах
PeopleSee
PeopleSee
да это Ash`а клиент)))
skShaD
skShaD
Этот (см. прикрепленный файл) конфиг в /mods пихни, а после под себя настрой config.txt, тогда надпись пропадет.

Вообще жесть, как ты только с этой надписью креативишь facepalm
zombe.rar (313.1 Kb)
PeopleSee
PeopleSee
Я не знаю)))) а в смысле настроить под себя?
skShaD
skShaD
В зомби моде есть такие примочки как включить выключить полет (он не такой убогий как в креативке, когда летаешь медленно и тебя при этом еще и заносит) и ускорение, есть еще ноклип режим, но он правда не везде поддерживается. Так вот, это все - я под себя настраивал (причем не только кнопки, но и скорость).
Хотя, еще проще сделай, можно не редактировать файл, а банально ф7 в майне жмакнуть, там появится менюшка, находишь "Fly" и настраиваешься.
PeopleSee
PeopleSee
PeopleSee
PeopleSee
ну а вот и новый скрин с домиком))) и прилегающей к нему территории и "кузнице" решил приделать к этому всему цепи, смотрится как-то реалистичней с ними что ли)))


Добавлено (20.11.2012, 21:04)
---------------------------------------------
Ну вот я и добавляю новое видео в хорошем качестве(пришлось потрудиться :D) про этот проект, все по ссылке: Minecraft The project Flitting islands #3 и не забывайте подписываться!
P.S. вскоре буду возобновлять креатив, записывать видео как про проекты, так и про постройку на заказ домов от меня на серверах RealMine.net

Добавлено (20.11.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Подписывайтесь на мой канал и смотрите видео, очень нужна ваша поддержка

Добавлено (22.11.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Добавляется новое видео, Скоро кину ссылку! ждите!

Ссылка Minecraft The project Flitting islands #4

Добавлено (23.11.2012, 08:02)
---------------------------------------------
Чёрт!!! почему-то на компе у меня последние 2 видео в хорошем качестве, а смотрю их жа на ютубе, они в ужасном качестве :(

Меседж отредактировал: Invisor - Пятница, 23.11.2012, 00:24
3745471.png (542.7 Kb)
PeopleSee
PeopleSee
Вот свежие скрины =)... Это "Tower of Life", это башня, которая держит весь остро(вроде маленькая, но значительная)



Могила "Мага и Основателя", т.е. я построил эту башню, она подняла этот остров в воздух и там зародилась новая цивилизация.


P.S. на табличке внизу написаны мои годы жизни(201-304 гг), а "сейчас" где-то 1051 год

Добавлено (30.11.2012, 15:15)
---------------------------------------------
Где ваши предложения, отзывы, советы?

8415900.png (144.5 Kb) · 1647680.png (566.0 Kb) · 9748673.png (965.3 Kb) · 8470646.png (434.3 Kb) · 9178355.png (363.4 Kb)
W_Lehmann
W_Lehmann
Quote (PeopleSee)
на табличке внизу написаны мои годы жизни(201-304 гг), а "сейчас" где-то 1051 год

К тебе в могилу проведен интернет? ahha
Phornix
Phornix
W_Lehmann, Та нет, он ви-фи через кость ловит
PeopleSee
PeopleSee
Phornix, W_Lehmann, именно так! друзья, там рядом маяк находиться -_-

Добавлено (30.11.2012, 17:44)
---------------------------------------------
Скорость до тер/сек

Добавлено (30.11.2012, 17:44)
---------------------------------------------
террабайт/секунда

Добавлено (02.12.2012, 08:43)
---------------------------------------------
Уху! Успехи на Realmine.net, вскоре собираюсь стать одним из билдеров, построю что-нибуть эпичное tru и почищю карту от коробок =D

Добавлено (07.01.2013, 22:34)
---------------------------------------------
Жаль проект умер... Поминки скоро... =3
С Realmine ушёл... С друзьями сейчас новый проект - новый сервер: [del].
Переходим на 1.4.5, очень рад. coffee
Может быть загрузим эту карту на сервер и всем коллективом достроим. Главное, что бы Follen не загадил его своими механизмами... ahha
Phornix
Phornix
До поры до времени тема уходит в архив, свяжись через личку, когда надумаешь снова.
И да, персональная просьба Шаду: предупреждай меня, если кому-нибудь дал разрешение на рекламу, дабы не было недоразумений.
Форум » Архив » Outdated » The project Flitting islands (Новый проект PeopleSee)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: