ChZN-01 - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Outdated » ChZN-01 (или мой первый эпичный проект в minecraf'е)
ChZN-01
skMorgan
skMorgan
Всем привет! Меня зовут Александр, и как вы уже поняли-здесь я хочу подробнейшим образом описать свой первый большущий проект в майне.
Название проекта выбрано мной не случайно, скорее даже символично( для меня). Оно походит на ник одной моей знакомой по интернет переписке, только с отсутствием гласных букв. flirt happy

В этом проекте задействованы колоссальные ресурсы, время, а так же много мозгов. Будет использована система липких поршней, а так же весьма веселых цепей редстоуна. Можно сказать, основное здание этого проекта готово на 70%. Примечательно- я решил полностью отказаться от использования факелов, и полностью освещать все здания светокамнем( благо с IK его можно добыть много).

Алсо, я весьма поднаторел в конструировании поршневых систем, и прокладке электосетей.
Так что, если кому нужна консультация, помощь, справочка, или просто хочется познакомится & пообщаться- sashkadushka , вот мой скайп. Добавляемся,стучим -не стесняемся. Обычно я весь день дома, до сентября месяца. Но после 15 по московскому времени, я на все 100% дома.

А минут через 10-15 выложу первые скриншоты smile

P.S.: Ash, спасибо тебе огромное, за этот форум, ты такая няшечка happy
skShaD
skShaD
А размеры у этого чуда какие будут?

И когда можно будет ознакомиться с планом или первыми скриншотьами? wink
skMorgan
skMorgan
упс, маленько опоздал wacko

Ну вот она, общая концепция главного здания


Это внешний вид главного здания. Но возможно, я наращу на нем броню местами, из сверхкамня.


Это портал. Второй конец находится в подвале моего дома. Это единственный разумный на мой взгляд вид перемещения. Так как место проекта расположено далеко от наших домов. Возможно, появится железная дорога...


Это *сердце* главного здания, его энергоцентр. Туда стекается энергия с солнечных панелей на крыше, для подпитки телепорта.


А это место запуска\остановки системы АХТУНГ!!! Показать её действие в наибольшем возможном ракурсе, я смогу лишь отсняв видео и сунув его на ютуб. Но это будет лишь тогда, когда закончу строительство хотя-бы основного здания.

Добавлено (11.08.2011, 21:54)
---------------------------------------------
Ash, полный размер всех коммуникаций займет примерно площадь в 70 на 70 кубов, а вся планировочка будет наиподробнейшим образом описана в познавательном видео. happy

Arvend
Arvend
Если после обсидиана сделаешь еще и слой укрепленного камня, выглядеть будет красивее)
skShaD
skShaD
Скорпио, от души постарался smile

Видео это хорошо, ждем smile
skMorgan
skMorgan
Не знаю как вы, но я даже рад одной вещи... После немного затянувшейся паузы, спешу заверить вас, дорогие мои майнкрафтеры: В течении следующей недели вы 100% увидите потрясающий блокбастер, о похождениях вашего скромного слуги и друга на территории его проекта ChZN-01. Буду применены потрясающие спецэффекты! Бюджет фильма-пачка терпения и ведро еще теплых кирпичей!

Пока что, надо привести голосовые связки в норму, отснять видео с порцией здорового юмора, все это аккуратненько залить на ютуб, и предоставить вам все это дело на просмотр! happy

И да... ждать надо с нетерпением wink
skShaD
skShaD
Quote
Бюджет фильма-пачка терпения и ведро еще теплых кирпичей!

Аххха... просто убил... lol *свалился со стула*

Жги дальше! :tru:
IloveCraft
IloveCraft
Вобще круто зделал! Выкладывай еще свои идеи я потом выложу свою
skShaD
skShaD
Скорп вообще видео обещал. Снова забыл походу негодник -_-
skMorgan
skMorgan
Этот негодник пашет как нигер на кофейной плантации... Поздно я начал, надо было до учебы успевать, ниче, попробую в выходные закончить =_=
skShaD
skShaD
Скорпио, ок. Все правильно, давай с учебой там все от души заверни, все сделай, и уже только потом за игрища, я не хочу, чтобы у тебя из-за какого-то проекта в майнкрафте появились лишние хвосты xD
skMorgan
skMorgan
Ash, хвост у меня и так есть ( не забывай, яж скорпион cool ) ниче, на выходных надо покорпеть чуток... а то негоже задерживать
skShaD
skShaD
Скорпио, ты его на 1.8 портировать будешь, или банально оставишь сервер на 1.7.3 и продолжишь реализацию своего коварного плана?
skMorgan
skMorgan
Ash, таки перенесу ( но нужен второй индастриал) и в режиме креатива дострою все. Думаю вообще увеличить в 3 раза все размеры строительства.
Wendy
Wendy
Скорпио, мастер trollface Отличная постройка.
Форум » Архив » Outdated » ChZN-01 (или мой первый эпичный проект в minecraf'е)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: