А что построил ты? - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Invisor  
Форум » Minecraft » MineCraft » А что построил ты? (...В последний раз в MineCraft'е)
А что построил ты?
skShaD
skShaD
Так, быстренько собираем все силы и мозги в кучу и начинаем движуху.

На повестке дня: ваши постройки, а именно те, - которые вы построили в последний раз.

Этот сабж ориентирован на тех, кто пока еще не готов создать целый тред с рассказами о своих проектах, планах, но кто хочет поделится своими радостями и выставить их на обозрение нашей аудитории.

Построил домик, башню или пушку? Замутил классную ферму? Придумал интересную схему с редстоуном?
- Расскажи обо всем прямо здесь и прямо сейчас!
skMorgan
skMorgan
А вот черничный торт тебе! hitler Сам все в отчете напишешь. И я не люблю раньше времени хвастатся facepalm
Wendy
Wendy
В своей жизни я построил, пока что, всего лишь одну постройку, а именно свой "вымышленный" дом. Скриншоты не могу сделать, так как программа, почему-то, не хочет фотографировать в играх nea Но скажу одно, что я, в принципе, не умею не чего сам строить, но эта постройка очень самому нравится. Около 4 этажей, очень вместительный, балкончики, крыша и тд. В общем отлично получилось.
theBro
theBro
Wendy, в игре F2 нажми facepalm
Wendy
Wendy
Balunic, я имел ввиду что когда строил, не сфотографировал. А сейчас та уже удалил все сохранения.
W_Lehmann
W_Lehmann
Я новичок, в майнкрафт начал играть менее недели назад. И у меня есть вопрос.
Я выкопал подземное помещение примерно 50 блоков длиной, 50 шириной и 18 высотой. Лучше сделать маленький подземный поселок (тогда придется расширить) или одно большое здание?
skShaD
skShaD
Чубаккостан, я думаю тебе надо все рассчитать и представить, - и та идея, которая больше всего пропрет пусть и ляжет в основу постройки, главное чтобы тебя перло - тогда и процесс пойдет в гору и в итоге все будет круто и от души так.
W_Lehmann
W_Lehmann
Отчет по сегодняшнему дню. Темпы у меня невысокие.
Закончил выравнивать помещение. Сделал -1 этаж. Всего их будет три. На -1 этаже построил коридор с ковровой дорожкой и бордюрами. В 4 комнатах, имеющихся на -1 этаже, внутреннюю отделку буду проводить завтра. Освещение факелами. Изюминка - водопад в центре коридора. На моей пиратской версии 1.7 нету возможности самому делать воду, поэтому подводил ее с реки.

Одна из 4 комнат, которые на данный момент одинаковые:

Планирую сделать на этом этаже мастерскую, спальню, кухню и что-нибудь еще, пока не придумал. Например, кабинет.
А вот перекрестие двух дорожек:

Этот поток будет идти через все этажи.

И да. В названии треда исправьте опечатку:
Quote
А что простроил ты?
Меседж отредактировал: Чубаккостан - Суббота, 14.01.2012, 17:11
Invisor
Invisor
Построил государство эльфов на параллельном серваке от того где стоит твой проект адской крепости и есть наработки по поводу одного из артов








а так же еще один давнешний проект но еще живущий на карте



бывают и расстройства
Меседж отредактировал: Invisor - Пятница, 17.02.2012, 00:07
skShaD
skShaD
Первый скрин порадовал. С ворлдедитом запиливал?
Invisor
Invisor
да без него не обошлось такое кол во полусфер руками запиливать долго

Добавлено (27.02.2012, 18:41)
---------------------------------------------
Учился строить полублоками первая практика фонтанчик


skShaD
skShaD
Сегодня с ребятами на тортике прикольный островок парящий заплили

5085747.png (1.02 Mb)
skShaD
skShaD
Invisor, прикольно. Ты на сервере Фомбыча поищи проект Микета - у него там ппц, еще пожоще чем у меня ) что-то такое парящие с множеством деталей.
Invisor
Invisor
Хм ща поищем

Добавлено (28.02.2012, 12:49)
---------------------------------------------
Итак очередные полчаса на упражнения в полублоках фонтан версия 2 плюс реактор






Добавлено (29.02.2012, 19:55)
---------------------------------------------
Во время сегодняшнего стрима построил бассейн взлетел посмотреть а там ангел xDDDD

Меседж отредактировал: Invisor - Среда, 29.02.2012, 19:56
skMorgan
skMorgan
ЧСВ зашкаливает ne-ne-slishal

Добавлено (01.03.2012, 12:50)
---------------------------------------------
Сборище лузеров facepalm

Смотрите что построил я tru



А вы все сидите, и дальше задрачивайте в свой майнкрафт trollface
Форум » Minecraft » MineCraft » А что построил ты? (...В последний раз в MineCraft'е)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: