Гайд по ThaumCraft 4 - Форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Invisor  
Форум » Minecraft » MineCraft » Гайд по ThaumCraft 4 (Русский обзор мода)
Гайд по ThaumCraft 4
Sm1LeF0rMe
Sm1LeF0rMe


Цитата
Доброго времени суток inminecraft хочу представить вам на обозрения мой гайд по Thaumcraft 4.Возможно здесь не место постить гайды, но увидим, как отреагируете вы. После знакомства с этим модом захотелось узнать больше, но так хорошего гайда так и не нашел и вот я тут.
Прежде всего, хочу сказать, что гайд полностью написан и оформлен мной дополнительную информацию брал с офф сайтов и разрозненных источников. Спасибо за off rus перевод юзеров Mexahoid, VeryBigBro, avttrue, ferzrrn, Egor305, PlatonCraft который я частично использовал.В этом гайде будет полное описания мода.


Цитата
ВНИМАНИЯ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ВЕЩЕЙ В ТОМОНИКОНЕ.






































UPD:
Меседж отредактировал: Sm1LeF0rMe - Вторник, 25.11.2014, 15:15
skShaD
skShaD
Напротив. Я думаю новичкам будет весьма интересно и познавательно уже в будущем прочитать это, так что, продолжай офк.
Sm1LeF0rMe
Sm1LeF0rMe
Цитата Ash ()
Напротив. Я думаю новичкам будет весьма интересно и познавательно уже в будущем прочитать это, так что, продолжай офк.

В связи с тем, что меня сильно разбаловали другие форумы, сейчас испытываю некий дискомфорт от ограничения в функциях ну и "просмотреть" ни чуть не помогает.
Меседж отредактировал: Sm1LeF0rMe - Воскресенье, 22.12.2013, 17:22
skShaD
skShaD
Без проблем. В любом редакторе используя теги Html пилишь гайд - после мне скидываешь любыми методами, я апдейчу твой пост. Может получиться что-то вроде этого http://inminecraft.ru/forum/9-302-1

Хтмл для всех у нас понятное дело отключен. А функционал у нас к сожалению ограничен, возможно когда-нибудь в будущем мы перетащим ИнМайн на новую платформу, но пока довольствуемся тем, что есть.
Sm1LeF0rMe
Sm1LeF0rMe
У меня одно пропала возможность редактировать посты?
Я так понимаю редактировать посты можно в некоторых временных рамках можно как-то это исправить?

Меседж отредактировал: Sm1LeF0rMe - Пятница, 27.12.2013, 02:40
skShaD
skShaD
Теперь все будет ок.
Sm1LeF0rMe
Sm1LeF0rMe
Если кто подумал что тема заглохла и я забросил начатое глубоко ошибаются меня немножко подкосило когда умер мой винт а с ним мои исподники но все впереди я продолжаю =)
RAgon23
RAgon23
Цитата Sm1LeF0rMe ()
Если кто подумал что тема заглохла и я забросил начатое глубоко ошибаются меня немножко подкосило когда умер мой винт а с ним мои исходники но все впереди я продолжаю =)

И все же, похоже ты малость подзабил на гайд, потому взял на себя смелость малость улучшить структуру и ввести инфу.
Так что, если дойдут руки, то вот пара добавлений:


Плюс не забываем о гайде на http://minecraft-ru.gamepedia.com/ThaumCraft
Меседж отредактировал: RAgon23 - Понедельник, 31.03.2014, 21:03
Sm1LeF0rMe
Sm1LeF0rMe
Времени пока довольно мало так что добавляю по частям. Спасибо конечно за инициативу но стараюсь писать все сам(+перевод).

Надеюсь увидеть что-то уже твое гайдики и тп =)
Меседж отредактировал: Sm1LeF0rMe - Среда, 02.04.2014, 19:41
Dedpool
Dedpool
лично я начел проходить таункрафт 4 это мне помогло очень сильно я это одабриваю -- good
Меседж отредактировал: Dedpool - Пятница, 25.04.2014, 11:23
12MrYura21
12MrYura21
А как восполнять полученные аспекты?
Sava21
Sava21
Где содержится аспект Fames . Никак не могу найти :(
skShaD
skShaD
Sava21, всегда было так http://puu.sh/9KFSt/0e66c21488.png

На версии таума для +1.7 МайнКрафта мог Азанор это дело изменить, я лично не проверял.
DeathSnake1173
DeathSnake1173
Набрал достаточно ауры и сделал стол иследований , добавил когнитио и получил иследование про экспертизу и не могу понять , для этого нужна Только эта аура , но расстановка точно для нескольких аур , помогите что мне делать с этим?

P.S. Фото прилагается.
8016987.png (158.4 Kb)
Sm1LeF0rMe
Sm1LeF0rMe
Цитата DeathSnake1173 ()
Набрал достаточно ауры и сделал стол иследований , добавил когнитио и получил иследование про экспертизу и не могу понять , для этого нужна Только эта аура , но расстановка точно для нескольких аур , помогите что мне делать с этим?


Если я не ошибаюсь то там должны быть

Cognitio
Sensus
Ordo

Ну и конечно рекомендую поиграть с новой сборкой под Таум 4 который должен принести в игру много нового и интересно описанного в этом пока не законченном гайдике.
Форум » Minecraft » MineCraft » Гайд по ThaumCraft 4 (Русский обзор мода)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: