Гайд по ThaumCraft 4 - Страница 2 - Форум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Invisor  
Форум » Minecraft » MineCraft » Гайд по ThaumCraft 4 (Русский обзор мода)
Гайд по ThaumCraft 4
Sm1LeF0rMe
Sm1LeF0rMe


Цитата
Доброго времени суток inminecraft хочу представить вам на обозрения мой гайд по Thaumcraft 4.Возможно здесь не место постить гайды, но увидим, как отреагируете вы. После знакомства с этим модом захотелось узнать больше, но так хорошего гайда так и не нашел и вот я тут.
Прежде всего, хочу сказать, что гайд полностью написан и оформлен мной дополнительную информацию брал с офф сайтов и разрозненных источников. Спасибо за off rus перевод юзеров Mexahoid, VeryBigBro, avttrue, ferzrrn, Egor305, PlatonCraft который я частично использовал.В этом гайде будет полное описания мода.


Цитата
ВНИМАНИЯ СОДЕРЖИТ СПОЙЛЕРЫ ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ВЕЩЕЙ В ТОМОНИКОНЕ.






































UPD:
Меседж отредактировал: Sm1LeF0rMe - Вторник, 25.11.2014, 15:15
MrDiamond
MrDiamond
всём прив у меня проблемка я сделал из фрагментов знаний утеряное исследование но создав его у меня было написано "неизвестное исследование" я че ток не делал и пытался читать его (нажимал ПКМ) и клал в стол исследований и соеденял аспекты ну ничего не получается помагите плиз :help:
Sm1LeF0rMe
Sm1LeF0rMe
У меня возник вопрос есть ли смысл ну или нужда внести в гайд части с блоками и крафтом?
skShaD
skShaD
Sm1LeF0rMe, ну тут уже решать тебе, так то, наверняка такая информация кому-то пригодится.
9999GB_ites
9999GB_ites
Думаю что нужно)))Для таких как я)
Renganiel
Renganiel
Ммм...а гайдик малость устарел)
skShaD
skShaD
Моды постоянно развиваются и меняются, поэтому волне стандартное явление.
Форум » Minecraft » MineCraft » Гайд по ThaumCraft 4 (Русский обзор мода)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: