Креативная сборка от Эша - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Invisor  
Форум » Minecraft » MineCraft » Креативная сборка от Эша (Сервер + Клиент. Для версии 1.4.7-1.5.2)
Креативная сборка от Эша
skShaD
skShaD

Креативная сборка Сервера и Клиента от Эша 1.4.7



Приветствую дорогие друзья.
По многочисленным просьбам выкладываю свою креативную сборку клиента и сервера для версии МайнКрафта 1.4.7. Ничего лишнего, только то, - что нужно для креатива. В нее входит следующее:

Клиент:


- Зомбимод - позволяет летать быстро и без заносов, полет включается с помощью кнопки "Z", ускорение висит на "E" (можете прожать ф7 и задать свои настройки).
- Макросы - позволяет биндить любые команды, экономит время, делает процесс креатива еще удобнее. Чтобы открыть бинды прожимаете "~".
- WorldEditCUI - позволяет видеть все то, что выделяете деревянным топором (//wand | убрать выделение //sel).
- VoxelSniperGUI - что-то невероятное и крайне удобное, вызывается кнопкой "V" и позволяет выбирать все тулзы снайпера без вбивания команд.
- VoxelGet - подобие TMI & NEI - справа появляется окно со всеми блоками/итемами и их айдишками.

Для тех, кто юзает MultiMc просто забрасываете папку "клиент" в MultiMC\instances.
Для тех кто не юзает: все что находится внутри клиента в папке instMods надо внедрить в MineCraft.jar.

Сервер:


- WorldEdit - копируй, переноси, сохраняй вся что угодно и как угодно.
- VoxelSniper - создавай мега-эпичный естественный ландшафт еще быстрее.
- Multiverse-Core - плагин, позволяющий в рамках одного сервера создать множество миров, - как стандартные, так и плоские, а так же "космические" на базе края. Если погуглить, - можно найти дополнительные примочки, позволяющие создавать более уникальные миры, взять тот же SkylandsPlus+.
- Essentials - позволяет делать варпы, быстро "брать" нужные блоки командой /i (/i [ID блока] [количество]) и т.д.
- Zombes4Bukkit - добавляет Noclip mode для зомбифлаймода, прожав F6 можно летать сквозь любые блоки.

Перед запуском сервера настоятельно рекомендую настроить файл Start.bat (любым текстовым редактором), - он выделяет под сервер то количество оперативки, которое вы можете себе позволить.

Команды:


Все команды для плагина WorldEdit
Все команды для плагина VoxelSniper
Все команды для плагина Multiverse-Core
Все команды для плагина Essentials

Скачать Клиент + Сервер
Пароль на архиве: inminecraft.ru

Если проблемы со скачиванием: альтернативная ссылка



NEW! Креативная сборка для версии 1.5.2 Клиент + Сервер



Отличия от предыдущей:
- Вместо ВоксельGET используется TMI
- Подкручен конфиг ворлдедита
- Добавлены скрипты от inHaze
- Увы, но ноуклип плагин для зомбимода не вошел в сборку, как-то я забыл про него да и как-то не было особой нужды.

Скачать сборку
Альтернативная ссылка.

Поблагодарить можно тут friend
skShaD
skShaD
Если МайнКрафт крашится в MultiMC, попробуйте отредактировать настройки "эксземпляра" прожав пкм и задав оптимальное количество выделяемой оперативки.

Я видимо забыл выпилить свой конфиг, - он выделяет от 3-ех до 7-и гигов оперативки.
skShaD
skShaD
Пока нету новой сборки, я линкану парочку интересных скриптов для ВорлдЕдита, которые открывают массу новых возможностей.

Их автор - inHaze

1. Тулкит примерно из 30 инструментов http://www.planetminecraft.com/mod/build-commands/
Позволяет быстро и рандомно запиливать высокую траву, создавать различные объекты, корректно пастить схематики, удобно зеркалить объекты (удобнее чем //flip right<->left), ну и самое главное - вешать лианы. Очень мощный тулкит, поможет еще сильнее сэкономить ваше время.

2. Еще одна интересная тулза, называется магические круги - http://www.planetminecraft.com/mod/magic-circles-2/
Суть проста - делается один элемент, затем выделяется, затем с помощью этого скрипта он дублируется много-много раз, расположение элементов будет зависеть напрямую от того, куда будет прожата пкм.
В роли объекта может быть что угодно, - простая изогнутая линия для создания каких-то невероятных колонн, или же целый дом, по ссылке выше можно найти видео-ролик который наглядно демонстрирует работу данного скрипта.
Kimar
Kimar
Привет говорил описать свою проблему тут;)
скачал твою сборку. потом распаковал зашел в папку сервер нажал старт и получил такую картинку
3467236.jpg (37.8 Kb)
skShaD
skShaD
Kimar, у тебя сколько оперативки всего? Джава 32-64 битная?

Если я правильно понял, у тебя он ругается на максимальное значение выделяемой оперативки - т.е. 9 гигов, попробуй вместо 9 поменьше поставить, просто если выделить черезмерно много - он не запустится.
Kimar
Kimar
у меня их в обще 2;)) как то кроме майнкрафта больше не на что не надо)
а как поставить поменьше?;)
п.с. это где в яве?
п.п.с. джава 32
Меседж отредактировал: Kimar - Суббота, 01.06.2013, 14:51
skShaD
skShaD
Kimar, омг, тогда будут проблемы :) Просто все, что на джаве дико не оптимизировано, поэтому для конмфорта нужно вообще больше 4ех.

Попробуй выставить значение в start.bat -Xms512M -Xmx1024M

НО сразу скажу, что мощными брашами (с большим радиусом) пользоваться не получится, поскольку отжирается оперативки на них существенно, у меня к примеру стабильно сервер отжирается до 4 гигов, если что-то мощное пилить начинаю, много блоков реплейсить или пастить - более 8-9.
Kimar
Kimar
да мне много то и не надо...пока что так для себя играю, строю, вроде скил позволяет эпики уже строить, но нормально работающего ворлд эдита и тд нет. а ручками стенки в 200 на 200 строить надоело;)))
skShaD
skShaD
Kimar, все верно - время надо экономить, ибо это слишком ценный ресурс, чтобы его тратить на то, что можно сделать за пару секунд.
PeopleSee
PeopleSee
Эш, можешь кинуть ссылку на чисто мод WorldEdit CUI 1.5.1, не могу нигде найти.
И ещё можно ссылку на VoxelSniperGUI 1.5.1 ?
skShaD
skShaD
Могу.

Liteloader нужно в джар запиливать.
liteloader_1.5..zip (37.0 Kb) · GUI.zip (375.7 Kb)
PeopleSee
PeopleSee
А GUI.zip тоже туда распаковывать иль в mods?
Меседж отредактировал: PeopleSee - Среда, 05.06.2013, 14:24
skShaD
skShaD
PeopleSee, распаковывать в модах.
skShaD
skShaD
Добавлена креативная сборка для версии МайнКрафта 1.5.2
Форум » Minecraft » MineCraft » Креативная сборка от Эша (Сервер + Клиент. Для версии 1.4.7-1.5.2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: