Создание своего сервера - Страница 4 - Форум
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Minecraft » Сервера » Создание своего сервера (Подробный гайд новичку "Как создать сервер")
Создание своего сервера
skShaD
skShaD
Изучи файлы плагина, найди код, отвечающий за вывод сообщения, и вырежи из него соответствующий фрагмент.
JustNyanCat
JustNyanCat
Как насчет написать более подробный гайд в отдельной теме, а эту тему переименовать в F.A.Q?
HammerHead_001
HammerHead_001
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как создать мир/сервер, по локальной сети (не хамачи/тунгл, а через простую - провод)? Я прочитал эту темку, но не очень понял - что делать в моей ситуации?
skShaD
skShaD
HammerHead_001, если у тебя внешний айпи - заходишь на http://2ip.ru/ - копируешь его, в настройках сервера прописываешь и запускаешь. Если есть роутер - надо через него открыть нужный порт. Ну и по идее все.
HammerHead_001
HammerHead_001
Ash, а скачивать что-либо надо?

P.s. Моя цель в общем - создать мир в Выживании, и открыть его по локальной сети для второго компа подключенного по LAN.
skShaD
skShaD
HammerHead_001, так, если через сингл открывать - то когда открываешь - тебе пишется айпишник и порт, его сохраняешь/записываешь и со второго компа его вбиваешь и заходишь.

Если именно сервер и не парится - с открытием каждый раз мира для локальной сети - качаешь ванилу или буккит, настраиваешь - запускаешь и шпилишь. Ссылки в разделе файлов на главной есть.
Merkator
Merkator
а кто-нибудь может мне прочитать мой краш репорт, а то сервер начинает играть потом выкидывает и пишет ошибку?
hdsochi
hdsochi
Здравствуйте.
Мне необходима консультация по поводу настройки сервера, времени очень мало даю 500 рублей на телефон консультанту.
Мне нужно поднять паблик сервер, с сайтом статистикой, регистрацией, короче полноценный сервер.
Мне нужно разложить по пунктам что делать
1. сервер Bukkit
2. какие ставить моды
3. на одном сервере только одна карта может быть?
и т.д.

пишите в ЛС
Меседж отредактировал: hdsochi - Четверг, 26.12.2013, 12:54
Форум » Minecraft » Сервера » Создание своего сервера (Подробный гайд новичку "Как создать сервер")
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: