Поддержка проекта - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skShaD  
Форум » Наш ИнМайн » Тех. раздел » Поддержка проекта
Поддержка проекта
skShaD
skShaD


Прямая поддержка InMineCraft.ru

Hall of Fame



Вы делаете наш креатив еще ярче!



Hall of Fame - экспериментальный раздел, который позволит вам поддержать наш проект и наше творчество.

Саппортить или нет, - добровольное дело каждого.
У нас нет понятия "донат" которое встречается практически на всех сайтах и серверах МайнКрафта, у нас есть именно саппорт, - прямая поддержка нашей деятельности: разработка креативных проектов, поддержка ресурса, написание различных заметок на тему креатива и модов.

На что влияет саппорт? - В первую очередь на то время, которое выделятся на МайнКрафт. При всем этом саппорт отлично мотивирует, заставляя повышать планку качества и радовать чем-то новым.

Что я получу взамен? - Нашу безграничную благодарность и понимание того, что вы поддержали не просто слова, а реальное творчество, которое демонстрируется в виде креативных проектов, скриншотов, рендеров и видео-материалов на нашем сайте.
Если вы укажите в описании платежа свое имя или псевдоним, мы его обязательно укажем на главной странице в разделе Hall of Fame.

Если я вам засаппорчу, я получу доступ в команду или на сервер? - Нет, на условия принятия это никак не повлияет.

Как распределяется саппорт между участниками вашего коллектива? По умолчанию средства идут на оплату хостинга и ком. услуги для поддержки ресурса и креативного сервера, если вы укажите в комментарии платежа "поддержка творчества" - средства будут равномерно распределены между всеми активными участниками нашего творческого коллектива.

Все то, чем мы занимаемся - исходит от души, идеи воплощаются в проектах, а фантазии оживают в облике различных построек и безумных ландшафтов. Все это делается для того, чтобы показать креативный потенциал МайнКрафта, воодушевить реальным делом, а не словом, показать на своем примере, что все мы можем большее, но для этого нужна простая идея, желание и цель.
Форум » Наш ИнМайн » Тех. раздел » Поддержка проекта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: