Как вступить в InMineCreations? - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: skShaD  
Форум » Наш ИнМайн » Тех. раздел » Как вступить в InMineCreations?
Как вступить в InMineCreations?
skShaD
skShaD

Как вступить в InMineCreations?

InMineCreations



InMineCreations - дружный творческий коллектив, объединяющий самых креативных участников нашего сообщества.

Мы объединились вместе, чтобы делать еще более уникальные и невероятные проекты, прогрессировать быстрее, обмениваться опытом, и помогать друг другу, - когда это действительно нужно.

Вам тоже нравится создавать что-то уникальное? Устали от однообразия?
Тогда у вас есть все шансы стать частью нашего дружного коллектива.

А что собственно нужно?


Создать что-то уникальное, со смыслом и деталями, обыграть какой-то сюжет, продумать логику, выстроить концепцию. Мы не ждем глобального проекта на 300-1000 блоков, это лишнее, если вы действительно умеете чувствовать то, что делаете, и главное - понимаете суть того, что создаете, - хватит и не большого проекта на 50-100 блоков.

Мы обращаем внимание на детали, на уникальность, на то, как вы насыщаете свои визуализации сюжетом и смыслом. Просто фантазируйте, дайте волю своим эмоциям, своим чувствам, своим идеям.

У вас неограниченное количество попыток и безграничное количество времени. Все в ваших руках.

Свои труды можете свободно выкладывать к нам на сайт в соответствующие разделы, или добавлять в наш паблик. Не забудьте написать в комментарии или описании, что вы хотите вступить в команду. Если ваш креативный навык будет соответствовать нашим внутренним критериям, мы обязательно с вами свяжемся и дадим понять, что вы приняты.

Уважаемые соискатели, у нас нет физической возможности отвечать всем на личные вопросы о вступлении и оценки креативных работ. Большинство вопросов остаются без ответа, поскольку таких вопросов поступает много, а отвечать на них, - зачастую нет времени.

Поверьте, все скриншоты, которые вы добавляете к нам на сайт или в паблик не остаются без внимания, и если вам в течении трех дней после размещения не пришло уведомление, значит ваши навыки еще не достаточно высоки, чтобы стать частью нашего коллектива. Развивайтесь, пробуйте новые стили, экспериментируйте с цветами и формой, и самое главное, - не останавливайтесь на достигнутом.
8520526.png (122.5 Kb)
Форум » Наш ИнМайн » Тех. раздел » Как вступить в InMineCreations?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: