Рассказы Invisora - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » О жизне, работе, реале » Рассказы Invisora (Мои недоорфографисечкие рассказы))
Рассказы Invisora
Invisor
Invisor
Итак решил я в добавок к скайпу аське и контакту рассказики выложить сюда ,авось кто прочтет.
Рассказы разного времени написания от 7 лет назад до прошлой недели. Так что там обрисовываются разные мысли.Рассказы очень небольшие на каждый из них уходит от 5 до 10 минут времени чтения.

Вобщем ловите
Трилогия достаточно своеобразная.
Выход затем Часы жизни, И Заблудшая душа.

2 не то чтобы уж рассказа просто некторые мысли .
Это Гейминг что это такое и с чем его едят? а так же Ключ к счастью.

Дальше небольшая вариация на тему Lеague of legends. Знакомый незнакомец.

И последнее новейшее мое творение - Эксперимент который вышел очень удачным и имел очень хороший успех в распространении по просторам интернета. Это Картина номер 1 из цикла мгновенных(инстант) воспоминаний. Инстант воспоминание , это когда на базе картины создаешь мир и в нем какое либо событие используя ассоциации с картины музыку и текст, все остальное делает за тебя твое воображение . Просто следуйте инструкции в текстовом файле . Удачи) Инстант воспоминание пишется в лайв режиме , без каких либо подготовок и прочего . Уходит на это до часу времени. Но Эффект впечатляет. Без прослушивания песни эффект намного хуже) так что не поленитесь ее найти где угодно) название есть в файле.


PS все рассказы написаны с кучей орфографических ошибок , но все это читабельно , и если вы подумайте что вы такой оссобенный и обученный, то можете не тратить время, на то чтобы кидать в мою сторону говно , это всеголишь будет означать, что вам важно не то что внутри а глянцевая обложка , ну и вам просто хочется в когото покидаться говном . Будте осторожней с этим на улицах - это опасно . Если вы обнаружили у себя эти признаки срочно сходите к доктору , ну или повестесь как вам удобнее) Всего наилучшего вам)
Vykhod.doc (58.5 Kb) · Chasy_zhizni.doc (41.0 Kb) · Zabludshaya_dus.doc (61.0 Kb) · Geyming-chto_et.doc (72.5 Kb) · Klyuch_k_Cchast.doc (30.5 Kb) · _..txt (3.2 Kb) · _1.doc (42.0 Kb) · 8943574.jpg (524.4 Kb)
Форум » Курилка » О жизне, работе, реале » Рассказы Invisora (Мои недоорфографисечкие рассказы))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: