Кем работаешь? - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » О жизне, работе, реале » Кем работаешь? (Работа да, куда же без нее)
Кем работаешь?
skShaD
skShaD
Раздел наш называется "О жизни, работе, реале" - так вот, о жизни мы трещим уже, о реале тоже, а вот о работе ни слова. Понимаю, что среди нас есть совсем и юные майнкрафтеры, но тем не менее, о работе они наверняка уже тоже задумывались, и не раз, да? hmhm

Для тех кто постарше: - где ты работаешь? В какой сфере? Нравится или не нравится тебе твоя работа? Ну и вообще - какие у тебя планы на будущее? Может бизнес свой хочешь открыть?

Для тех, кто помладше: - на кого учитесь или собираетесь учиться? В какой сфере планируете после учебы работать? Хотите ли работать по специальности или нет? Да и вообще - какие планы на будущее?

Для всех: а как ты понимаешь слово Успех? fyea
ЭдгарАлланПо
ЭдгарАлланПо
Работаю копипастером(Работой админа это не назовёшь)
Сейчас была задача перенести материал с одного сайта на другой.
Владелец алмазной шахты
skMorgan
skMorgan
Quote (ЭдгарАлланПо)
Работаю копипастером(Работой админа это не назовёшь)
Сейчас была задача перенести материал с одного сайта на другой.


ne-ne-slishal
CaeS-aR
CaeS-aR
на данный момент я работаю троллем trollface
skMorgan
skMorgan
CaeS-aR, Мне тебя сейчас забанить? Или немного подождать? coffee
Джек
Джек
Неудачник coffee
Renganiel
Renganiel
Веселая тема, с добрым и душевным контентом...
Учусь(пытаюсь сдохнуть) на архитектора(о чем я думал) 2 курс(ну слава богам), параллельно прохожу курс дизайна(всякого).
Работаю как ни странно фрилансером(логотипы, ФС, иногда немного веб.), частные заказы тоже иногда отхватываю. Летом и на зимних каникулах выгуливаем бюргеров на курорты(горы там, места сплавов).
endernyasha
endernyasha
я - школьница. Шестой класс. Собираюсь стать ветеринаром. gi
Форум » Курилка » О жизне, работе, реале » Кем работаешь? (Работа да, куда же без нее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: