Дерево с сюрпризом. - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Дерево с сюрпризом. (What what in the b...)
Дерево с сюрпризом.
skMorgan
skMorgan
Упоровшись мегасборкой, я решил чуточку пошаманить в большом биоме под названием Sacred Springs - этакое бесконечное лето, с многовековыми деревьями и высокой травой.



С виду обычное дерево, ага.


Но, вот дерьмо, они настолько большие, что даже такому неуёмному электрику как я внутри найдётся достаточно места для воплощения своих бурных фантазий.
Подьём наверх и самая первая комната. Играют роль склад-пекарня-плавильня-ночлег. Ну, это на первое время.



Второе по счёту помещение, вырубленное в стволе. Планирую запилить там основной склад долгохранимого материала.


Да, это бронзовые домны. По крайней мере, их начало. В печках на момент составления треда плавилась бронза, для доменных блоков. Get your furst sex steel. Комната сделана двойной по высоте, и из кирпича, дабы доменный жар не спалил к чертям наше эпичное дерево.


Работа пока остановилась на вырубке очередной комнаты. Скорее всего там будет паровой цех, с приборами и лужей дерьма воды размером 2х2 кубов.

На этом пока все, буду апать тред по мере поступления прогресса. coffee
P.S.: Дерево внешне вообще ничем не отличимо от остальных, ибо таланты маскировки и терраформинга никак не пропиваются. Да, пробовал.
Так что, в следующий раз, когда будете рубить деревья - задумайтесь, что или кто на вас может сверху упасть. trollface

Добавлено (19.06.2014, 15:27)
---------------------------------------------
UPD.

Горячие поршни 6 доменные печи. Идеальное средство устрашения ваших соседей-евреев. hitler
Мультблок, такой мультиблок. Идеально поместилось. Все таки люблю свою расчётливость. trollface
1 слиток стали делается 6 минут. Следовательно, при полной загрузке трёх печей, я получу 48 стали за полтора часа. Неплохо, учитывая то, сколько времени я трачу на то, что бы обжиться внутри огромного дерева, вырубая одну комнату за другой.
1 слиток стали = 4 угля + 1 слиток железа (химию все учили, ага). Из угля образуется пепельная зола, которую впоследствии ( а если конкретно, то нужно подняться на пару десятков технологических ступеней выше) можно переваривать в карбон. Такие пироги.


Не хотел бы я там искупаться...



Пока все, пойду доделывать комнаты и паровые агрегаты.

Добавлено (21.06.2014, 19:13)
---------------------------------------------
Вдоволь накопавшись в шахтах и получив множество стрел в колено, я таки нарыл достаточно говна и палочек ресурсов для запиливания более-менее человеческой мастерской.






Паровые котлы высокого давления. И стальные трубы, которые подают пар в механизмы.
Я, конешно, всё понимаю: дробилку на пару и пневмо-молот. А так же компрессор и экстрактор. Но, как, мать твою, на пару работает печка!?

Пойду рыть ямки снова, ибо для перехода на электричество придётся копать глубже что бы продать душу дьяволу.

P.S.: Это не тот дым, о котором вы подумали drag
Меседж отредактировал: skMorgan - Четверг, 19.06.2014, 15:28
Lexor
Lexor
блин это идеальная идея для хардкор сервов. Можно в листве ночлежку сделать zlo
Форум » Minecraft » Industrial Craft 2 » Дерево с сюрпризом. (What what in the b...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: