Город "Ноль" - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Outdated » Город "Ноль" (Мой первый большой проект)
Город "Ноль"
rula0
rula0
В общем это далеко не первая попытка запилить город будущего, все прошлое полное говно facepalm . Я полазил по разным сайтам с архитектурной тематикой, набрался (*******) trollface идей, ну в общем я сделал первую часть. Зиккурат a.k.a. Главная Площадь ft. Нулевая координата мира (z=0 x=0 в центре).
Так как я впервые делаю что то подобное жду критику и тролинг на тему нубства trollface
2499775.png (884.5 Kb) · 7848559.png (256.6 Kb) · 2034207.png (175.6 Kb) · 5861070.png (235.1 Kb) · 4454374.png (395.0 Kb)
skShaD
skShaD
Слишком мелко trollface

Я думаю тебе в центре надо какие-то конструкции минимум на 70 блоков в высоту запилить, а лучше еще выше. С идеями всегда траблы, но поиск в гугле по картинкам по запросу futuristic city может помочь в этом деле.

Ты его решил затащить чисто в креативке без едита?
rula0
rula0
И кстати, простите нубоеба, как сделать что бы скриншот был не прикреплением а был виден сразу?

Добавлено (28.06.2012, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (Ash)
Я думаю тебе в центре надо какие-то конструкции минимум на 70 блоков в высоту запилить, а лучше еще выше.

Это только начало

Quote (Ash)
С идеями всегда траблы, но поиск в гугле по картинкам по запросу futuristic city может помочь в этом деле.

Нее, город будущего всегда выдает Зеленоград facepalm

Quote (Ash)
Ты его решил затащить чисто в креативке без едита?

ага
skMorgan
skMorgan
ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛО В КАЖДОЙ ТЕМЕ ОТПИСАТСЯ!? hitler
rula0
rula0
skMorgan, я новенький, да trollface
skMorgan
skMorgan
rula0, а я злой модератор, да trollface
rula0
rula0
skMorgan, я новенький, (отмазки кончились trollface )
rula0
rula0
Аsh, такая высота нормал?
3135577.png (249.3 Kb)
vov4ic
vov4ic
Не в моем стиле и вкусе Но выглядит забавно tru
rula0
rula0
У меня майн крашнулся( Все сахранки off top, сейчас закачиваю новый клиент, придется заново закачивать моды
Форум » Архив » Outdated » Город "Ноль" (Мой первый большой проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: