Адский Чертог v2.0SteamPunk - Шахта #3Храм. Вступление 2Шпиль. Раскопки - 8Место для будущего творчестваПодземные сады
Новые меседжи на форуме:

16:49 Industrial Craft 2 » Вопросница от pretorian

16:04 Текстурпаки » Текстур Пак (Микс) от Эша [32x32] +... от Чубаккостан

13:13 Сервера » Создание своего сервера от Alp

Новости МайнКрафта:

04.05.2012 Snapshot 12w18a запостил: Phornix

27.04.2012 Снапшот 12w17a запостил: skMorgan

25.04.2012 Система аля "Книга рецептов" от Mojang запостил: skMorgan

Строю Шпиль. День шестнадцатый. Первая сторона запилена.

Даже не смотря на анимальную жару, я продолжаю рыть все глубже и все жоще, постепенно приближаюсь к самой интересной части, - возведение основы и декору обрыва.

Но, это будет еще пока не скоро, надо добить еще три стороны, а первую я сегодня наконец-то запилил :)









Убил на это дело пару часов, зато результат меня порадовал. Уже чувствуется вся та мощь, которую я хочу вложить в этот проект.
Вообще меня часто спрашивают, а чего ты не юзаешь какой-нибудь ворлд-едит (мод), - все просто, во-первых меня не прет буккит, во-вторых буккит не дружит с IC, который мне доставляет, да и просто, так намного эпичней. Зато теперь проскилл-рытья :)

На первой стороне дело не встало, меня как-то попер процесс, и я принялся запиливать вторую сторону.


В этот раз без лавы не обошлось, снова нарвался на мини-озерцо уже в конце второй стороны.



Итого, первый пласт второй стороны успешно запилен.

Но и это меня не остановило :) Я спустился глубже, наметил границы, чтобы не капнуть лишнего, и продолжил запиливать породу, размеренно и неторопливо.


На большее увы, пока меня не хватило, продолжу в следующий раз :)

23.07.2011 Добавил: Ash Просмотров: 505 Комментариев: 0 Рейтинг: + [ ] -
Ваше имя * Электронная почта
Код *:
Главная Форум Скриншоты Видео MineCraft'терские сайты
2011-2012 © By Ash
Хостинг от uCoz
SiteMap html xml

Яндекс.Метрика