InMineCraft.ru Блог Строю шпиль. День семнадцатый. Переломный момент.

Строю шпиль. День семнадцатый. Переломный момент.

skShaD Автор: skShaD 2416 0 28.07.2011

Тот, кто частенько посещает мою берлогу - уже знает, что я задумал замутить текстурный пак, так вот, я его замутил, правда еще не до конца.

Во время тестов меня телепортнуло во времена средневековья, а после швырнуло в будущее, а после все внезапно перемешалось, и получилось что-то такое совмещенное, скомбинированное и непонятное, что-то такое, что цепляет, и радует глаз. Я не знаю как это назвать, в общем, комментируйте, пишите, предлагайте идеи :)

А пока я поведаю о том, как я черт-возьми сделал это, и запилил вторую сторону.

Поскольку я вырыл уже более 700.000 камня, запилить еще одну сторону было не сложно, тем более, когда вокруг такая красота...
Конечно вам будет интересно, как же все теперь выглядет, итак, специально для этого я прошел путь от своего дома, до бункера и своего шпиля, где уже после начался весь процесс.



На перекрестке дорог, там, где парит и светит это чудо:

Уже у шахты:

И непосредственно бункер, он же станция подзарядки неподалеку от шпиля:




Посмотрел, полюбовался, подзарядился и пагал пилить дальше. В самом центре событий:





















От души покопал :) Теперь реально процесс доставляет.

Вы я думаю уже заметили, что я еще не обновил иконки - просто не успел. Вообще я уже четвертый день с этими текстурками занимаюсь, честно говоря утомительная тема.

Некоторые текстурки по раз 7 переделывал и подгонял, чтобы сочеталось все нормально. Меня прут "теплые" тона, поэтому все текстурки постараюсь в таком стайле сделать, ну и с иконками тоже что-нибудь придумаю. На форуме создал тред, идеи и пожелания можете там писать, все прочитаю, над всем подумаю и обязательно обо всем скажу.

На этом пока все ;)


Авторизуйся или зарегистрируйся, чтобы оставить комментарий.