InMineCraft.ru Блог Последний отчет 2011-ого года! Подводим этоги уходящего

Последний отчет 2011-ого года! Подводим этоги уходящего

skShaD Автор: skShaD 3312 0 26.12.2011

И снова здравствуйте! На календаре уже 26 декабря, дело близится к новому году, многих уже охватила предновогодняя хандра, уже как-то лениво работать, что-то делать, и побыстрее хочется собраться с друзьями близкими и отметить приход 2012-ого :)

Этот отчет будет немного странным, я решил отойти на время от своего города, - чтобы набраться сил и вдохновения, чтобы уже в 2012 все поперло ну просто от души. Поэтому я сегодня поведаю о том, где я пропадал и что я там строил.

Проект называется "Адский Чертог", строится на сервере Торт.фм

Почему именно там? - Очень просто, это пожалуй единственный сервер, который меня привлек, да и пинги там просто потрясные, даже на моем слабеньком инете там все просто летает, так что, - просто красота :)

Немного о проекте. Вы уже наверно в курсе того, что меня прет внешний вид адского кирпича в паке ДжонСмита, и я вот так на него посматривал и посматривал, все думал и думал, и в итоге надумал сделать кукую-то адскую хреновину, - по-настоящему адскую xD И начал я эту хреновину строить буквально сразу после переезда сервера на 1.0.0 версию, у меня там уже был один проект:

37

...но я на него забил и уже в последующем все снес оставив лишь парящие островки.

Строил прямо над водой, вблизи песчаного берега, по началу руками, а потом уже ворлдедитом, меня просто как-то не сразу перевели в эту группу, видимо кто-то серьезно сомневался и в моем возрасте и в моих возможностях xD (Да Скорп, ЧСВ зажкаливает xDD)

В итоге у меня стало вырисовываться что-то такое непонятное, называю я проект в шутку адская хреновина xD Смотрите сами:

Общий план

Адский Чертог - Общий план

Поляны алхимии

Адский Чертог - Поляна алхимии

Адский Чертог - Поляна алхимии

"Башня Падших"

Адский Чертог -

Адский Чертог -

Адский Чертог -

Адский Чертог -

Если вы гамаете на торт.фм, - вы можете увидеть все собственными глазами, по координатам: 3200, 64, 1050
Для удобства я сделал мост, так что, туда и обратно зайти можно будет запросто. А поскольку проект я только начал, он еще не полностью доработан, тем не менее, комментарии приветствуются xD Ну и самое главное, - кто до этого не мог со мной пересечься в майне, сможет это запросто сделать, вас отделяет только вайтлист, но это ведь не проблема? :)

В конце первой части я хочу показать вам самое интересное, самое потрясное, самое охренительное, что я там увидел, - некое эльфийское древо:

Не ну реально круто. Самое удивительное - автор его руками делал, без полета, без креативки, без ворлдедита xD Вот такие вот дела.


Итоги уходящего 2011

Ну что хочу сказать, - мы уверенно так прогрессируем, и знаете кому надо сказать за это спасибо? - Вам друзья :)

Проект, в версии блога (всякие телеги о шпиле и скриншоты) был запущен в мае 2011 года. Было у меня с десяток посетителей, было тихо, а в чатике пусто :) Да, бывали времена, хотелось все нафик бросить, ибо был нулевой отклик, не было комментариев и отзывов, но, как видите, я не стал паниковать, и продолжил долбить начатое.

У нас появился форум, у нас появились новости, у нас появилась посетители, у нас появился свой сервер, слабенький конечно, но наш на все 100%. Тогда я и решил, - что проект больше не будет называться "берлогой одного майнкрафрета", - поскольку нас - креативщиков много :)

Ну и немного цифр :)

Да черт-возьми, мы сделали это :)


Хочу поздравить всех, кого не увижу до 30ого, с наступающим Новым Годом, пожелать вам друзья в нем много позитива, много креатива, хорошего и крепкого здоровья, ну и конечно же побольше любви, куда же без нее :) Творите что-то новое, несите позитив в массы, и пусть вам всегда сопутствует удача!

Спасибо, что все это время вы были с нами, и я искренне надеюсь, что в новом году вы так же будете с нами на волне позитива и креатива :)

PS
Наш конкурс "Креативщина" продолжается. Уже совсем чуть-чуть до его завершения, спешите порадовать себя и других своим креативом :)


Авторизуйся или зарегистрируйся, чтобы оставить комментарий.