InMineCraft.ru Блог Пора идти дальше

Пора идти дальше

skShaD Автор: skShaD 4120 0 01.04.2014
Привет друзья. Самое время рассказать вам правду.

Наверняка уже каждый из вас заметил, что мы перестали заниматься любимым делом и строить какие-то новые интересные проекты. Креатив иссяк, идеи пропали, начался полный инактив. Что же случилось с теми ребятами, которые взрывали мозг своей безумной фантазией? ...

Креатив - достаточно сложное направление и без существенных финансовых вливаний идти против течения крайне проблемно, тем более, когда твоё время расписано по минутам. Именно поэтому 2013ый год стал последним в нашем творчестве, и теперь мы решили переключиться на landmark, или на что-то подобное, где нет кубов, но есть масса возможностей, и где мы сможем легко начать с нуля, и реализовать все свои безумные идеи.

ИнМайнКрафт был создан в 2011ом году и его время уже подходит к концу, новый проект будет создан на новом домене, и дабы его запустить, InMineCraft.ru выставляется на продажу. Все коммерческие предложения просьба направлять Катсуре, поскольку теперь он будет стоять у руля нового проекта. Отдельно останавливаться на этом моменте не буду, поскольку крайне болезненный вопрос и мне больно говорить об этом.

Зачем вам это надо? Все просто, за эти долгие годы креатив стал частью нас, а МайнКрафт банально иссяк, пора идти дальше, побывать новые инструменты и новые платформы.

Спасибо за то, что все это время были с нами и следили за нашим творчеством!
Update! С первым апреля! Простите за столь жесткий юмор, но зато вы наверняка поверили! :)

Авторизуйся или зарегистрируйся, чтобы оставить комментарий.