InMineCraft.ru Блог Город Забвения. Отчет #2

Город Забвения. Отчет #2

skShaD Автор: skShaD 2671 0 01.10.2011

Сегодня практически полностью доделал жилой район, подкорректировал домики, посадил деревья, сделал более рандомную местность в некоторых частях, построил еще одни дом, где у меня было пустое пространство, ну и сделал небольшие подобия огродов, чтобы не было слишком пусто, и само собой - проложил дорогу. Она кстати теперь идет вдоль реки, правда пока только в одной части города.

Вообще от души так дело пошло, я изначально думал, что у меня не влезут деревья между домами - там 3 куба всего расстояния, оказалось - что влезли, причем многие из них вырастали такими не особо мелкими, что аш уходили выше крыши домов. Так что - вообще круто получилось, мне нравится.
Единственное, - пришлось кое-где лозу запилить, а то иначе зарастет все нафик.

Надо будет Сергеечу дать задание, чтобы время от времени прохаживался по жилому кварталу и осматривал стены - чтобы на них нигде эта чертовски разрастающаяся хреновина не перебросилась. Если перебросится - может ведь все напрочь зарасти, и я этого могу не увидеть, поскольку бывает отвлекусь на что-нибудь другое да или просто другие дела будут, так что - надо с этим дело поосторожнее xD

У меня она растет между домами, там на скринах думаю уже видели - что я сделал своеобразные крепления из забора под крышами - которые держат блок досок, а над ним фонарь, такая забавная штука да, и вот на этом блоке досок непосредственно висит эта адская лоза.

Немного скриншотов [ Все скриншоты Города Забвения ].

Общий вид жилого района
Вроде как стало получше да?

Жилой район #6 Общий вид

Возле реки.
Сделал дорожку, подобие огородов, посадил деревья.

Жилой район, дорожка возле реки и огороды

Местечком между домами.
Здесь слева построил домик, огород, думал тоже натыкать туда тыкв и арбузов, но все же решил оставить пшеницу, ну и чтобы не было пустоты - насажал и тут деревьев.

Жилой район - между домами

Деревья между домами.
О чем и говорил. Правда тут дерево не столь высокое, как в других местах, но тоже в целом смотрится неплохо

Жилой район - деревья между домами

Последние штрихи.
Теперь собственно в этой части уже нету некого эффекта пустоты, все гармонично друг с другом сочетается да и просто радует глаз.

Жилой район #1

Пока наверно я с этим жилым районом работу сверну и перемещусь в другую часть города, надо будет кое-что там построить -_-


Авторизуйся или зарегистрируйся, чтобы оставить комментарий.