InMineCraft.ru Блог Беру таймаут

Беру таймаут

skShaD Автор: skShaD 2398 0 02.05.2011

Со дня строительных работ уже прошла неделя, за это время я не притрагивался к постройке, решил взять небольшой таймаут. Было много других дел, а когда появлялось время, мне почему-то дико приперло довести до ума стены своего дома и построить деревянную башню.

Когда-то мой дом выглядел именно так

Этот скриншот я сделал черт-знает-когда (версия говорит о многом :D), естественно, дом мой уже с тех времен существенно изменился, и когда я допиливал стены, он имел более продвинутый вид, промежуточных скринов к сожалению нету, но зато есть более свежие, - во что все это превратилось в итоге:

Мой домик на горе. Настоящее время. Финальная версия. Вид снизу.

Ах да, башня... Кстати с башней тут такая тема произошла, в общем я ее первый раз спалил случайно :D Построил то я ее по уму, как положено, - от души, но потом решил пустить лаву в одном месте, - где у меня гора заканчивается, и она мистическим образом вспыхнула. До сих пор не понимаю, как же такое могло произойти :D

Прямо по курсу плантация пшеницы, дальше та самая гора, которую я хрен знает сколько времени запиливал и приводил в более цивильный вид, на ней та самая башня, уже восстановленная, (кстати вместо той стекающей вниз воды была изначально лава, именно из-за нее у меня все вспыхнуло), дальше левее виднеется мой домик, а справа за деревьями виднеется сфера, внутри лава, снаружи вода, адская штуковина, а снизу справа, прямо на земле, где куча факелов - дырень до коренной породы, это спуск в первую шахту.

Пока на этом дело завершилось, дальше по плану работа со шпилем, - запиливание воды и всего пространства вокруг его основания.


Авторизуйся или зарегистрируйся, чтобы оставить комментарий.