InMineCraft.ru Блог О том, о сём. Чертог и планы на будущее

О том, о сём. Чертог и планы на будущее

skShaD Автор: skShaD 4324 0 17.01.2012

Постновогодняя хандра? Не не слышал

И снова здравствуйте друзья, рад всех видеть и слышать, самое главное, я рад за то, что мы все выжили после всех этих адских праздников и снова можем строить и креативить в любимом МайнКрафте.

У меня для вас две новости, возможно кого-то это удивит, а может и нет, - я решил отправить наш креативный сервер на каникулы. Нет, это не значит, что все, - я ушел в запой и креативить не буду, напротив - креатива будет много, и скорее всего технологичного (IC + RP + BC), просто надо более существенно собраться с мыслями, перед тем, как продолжить начатое, я имею ввиду свой город забвения.

Самое позитивное, что тот потрясающий мир остался в целости и сохранности, и скорее всего, когда будет сервер возвращаться с каникул, мы переедем на более мощную площадку, к тому же есть ряд интересных предложений, так что обязательно что-нибудь придумаем и дадим возможность "гостевого" доступа, дабы все желающие могли лично лицезреть труды ранкед-тима.

Все же, лаги сильно затрудняют процесс, особенно когда работаешь с плагином WorldEdit. Думаю вы заметили, что я зачастил на сервере торт.фм, так вот, я сравнил пинги, и... сами видите, что из этого вышло :)

И вторая новость, которая плавно переходит из первой - теперь я буду частым гостем на сервере Торт.Фм.
Это не проплаченная реклама, сервер мне реально пришелся по душе. Есть в нем что-то такое, что нет на других серверах, в общем торчать я там буду до следующего запуска креативного сервера.

Парочка скриншотов и немножечко креативчика.

Адская Хреновина - Продолжение

Никогда не думал, что место в отчетах займет сайд-проект, но как видите, это произошло о_о Настолько сильно меня проперла тема которую я там начал, так что, в общем смотрите сами:

Адский Чертог v2.0

Адский Чертог v2.0

Адский Чертог v2.0

Адский Чертог - новая

Адский Чертог - Спуск

Адский Чертог -

Адский Чертог -

Адский Чертог - Планы на будущее

Что-то такое вот уже нарисовалось :) Если на торте шпилите - можете пешочком сбегать, посмотреть сами, что и как там запилено, правда бежать придется оч. долго, но ведь оно того стоит? ;)

Ближайшее время я буду всецело заниматься этим проектом, если интересно, - координаты на форуме в треде найти можно, ну и как всегда - будет много, оч. много мелких деталей, поскольку если уж строить что-то, надо строить все по уму и от души, чтобы круто смотрелось не только издалека, но и вблизи.

Если вы шпилите на этом сервере, я время от времени смогу вам чем-то помочь, если вдруг такая необходимость появится, поскольку являюсь билдером.


Технологичные замуты

С недавнего времени на привате нашего общего друга произошли некоторые изменения, которые меня заставили задуматься над некоторыми вещами. Это новый для меня мод - RedPower.

Как говориться, вырви мозг. Если вы хотя бы немножко знакомы с этим модом, - вы поймете, о чем я.

Первое, - это логические схемы, их будет столько, что ваш мозг потеряет покой на много-много месяцев, поскольку испробовать все варианты и цепочки за один-два-10 дней у вас точно не получиться.



Второе - полу-блоки. Это просто мечта, - мечта любого креативщика. Разрезать практически любой блок до 1/8, делать разной толщины столбы и т.д. - это очень круто. Простой пример, - перевернутая ступенька, ведь такое сделать было невозможно, а с RP - возможно. Для наглядности я сделал маленький пример:

Вариантов масса, были бы только идеи :)


И напоследок...

- Новый, более свежий, более удобный дизайн уже в разработке. Скорее всего, я сделаю его посветлее, ну и опять же - добавлю раздел блогов.
- Текстур-пак под Industrial Craft 2 ожидайте уже в ближайшие дни. Это будет бета-версия, но с ней вы сможете вполне комфортно гамать, текстуры для всех приборов IC2 уже запилены, осталось кое-что дооформить и выложить новую сборку.
- На торте меня можно "поймать" в будни после 18.00 по Москве. Логин skShaD.
- И скорее всего... Стоит ожидать текстур-паки под RP и BC :)

На этом у меня пока все, держитесь креативного курса, желаю вам много творческих идей в наступившем году, ну и конечно же не забывайте заходить к нам на форум и рассказывать о своих интересных креативных проектах :)

Следующую телегу прогоню, как только допилю чертог и сделаю там еще ряд интересных фишек, в том числе - водный барьер вокруг основания.

P.S.
Извиняюсь за всплывающую рекламу, это вынужденная мера, денюшка пойдет на расширение проекта.
В планх: не только блоги, но и полноценный подсайт по стримам майнкрафта.


Авторизуйся или зарегистрируйся, чтобы оставить комментарий.